чт, 28 март
12:35
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Голая девушка на улице смутила жителей Ставрополя

12 августа 2019, 16:58Общество
Фото:

Молодая женщина стала героиней ставропольских Instagram-пабликов. Очевидцы засняли как хулиганка прогуливалась в «костюме Евы» по дороге возле медколледжа, а после, обзаведясь штанами, отдыхала на пешеходном переходе.

Сразу два видеоролика появились в социальных сетях: на первом запечатлено как абсолютно нагая девушка ходит по улице Черняховского, на втором – нудистка уже в джинсах лежит на перекрёстке улиц Серова и Каменоломской.

В комментариях интернет-пользователи сошлись во мнении, что гражданка, скорее всего, была пьяна или находилась под воздействием наркотиков. Также многие ставропольцы возмутились поведением автомобилистов, которые лишь притормаживали перед девушкой, но не оказывали ей помощь.

«Знаете, самое ужасное, что столько машин проехало мимо, и ни один не вылез и не оттащил её! Неважно, в каком состоянии она, как она туда попала – обстоятельств много может быть. Но, мужики, вы перевелись, что ли?», – посетовала одна из горожанок.

Ранее в соцсетях появилось видео, снятое во время шумной сходки в окрестностях Ставрополя. А в середине июля в Instagram опубликовали видео, героиня которого голышом танцевала на территории уличного кафе.