пт, 29 март
02:13
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Голый пранкер устроил шоу в супермаркете Ставрополя

Новость

10 февраля 2020, 07:03

Блогер Некит Михеев, раздевшись до белья, учинил битву тортами в одном из магазинов микрорайона Перспективного. Также он пригласил с собой девушку, которая станцевала тверк возле полок с продуктами.

Пранкер опубликовал видеоролик на своей страничке в Instagram. Оказалось, что ставропольцу бросил вызов другой шутник из Череповца. Ребята придумывали друг другу задания, чтобы повеселиться и набрать подписчиков.

Сотрудники и посетители магазина не оценили подобного шоу, поэтому юношу с голым торсом выпроводили на мороз. Свидетели «концерта» также засняли видео, и оно разлетелось по соцсетям. В комментариях подписчики сошлись во мнении, что действия молодого человека попадают под статью о мелком хулиганстве.

Сейчас ситуацией заинтересовались в полиции. В городском управлении МВД заявили, что проводят проверку по данному поводу.

К слову, недавно Михеев провернул пранк с разбрасыванием купюр, но ажиотажа у жертв своих шуток не вызвал. А до этого обнажённая девушка исполнила танец в одном из замёрзших фонтанов Ставрополя.

Видео: sjoill