пт, 29 март
03:11
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

«Градусы» из Ставрополя поучаствовали в вирусном челлендже

26 января 2020, 08:40Общество
Фото:

Музыканты решили не отставать от трендов 2020 года и выложили коллаж со своими фотографиями, каждая из которых соответствует стилистике определённой социальной сети.

Несколько дней назад американская кантри-певица Долли Партон опубликовала подобный коллаж у себя на странице, чем неожиданно вызвала небывалый ажиотаж у интернет-пользователей. Примеру знаменитости последовали как другие «звёзды», так и обычные люди. Вскоре это дело получило название #DollyPartonChallenge.

Не смогли остаться в стороне и участники группы «Градусы», которые любят различные интернет-челленджи. Ставропольцы продемонстрировали, как они выглядят в Facebook, «Одноклассниках», Tinder и Tiktok.

Фанатки музыкантов пришли в полный восторг. Большинству из них полюбился образ, представленных в «Одноклассниках» – именно это фото кумиров показалось подписчикам наиболее смешным.

Напомним, ранее резидент Comedy Сlub и Полина Гагарина попытались перепеть хит «Градусов». Но оказалось, что финалистка «Евровидения-2015» не особо знает слова песни. Фото: gradusy_band