сб, 20 апр.
05:54
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья поприветствовал лидеров России

11 декабря 2017, 17:49Общество
Фото:

В Пятигорске стартовал полуфинал Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России» по СКФО. Участие в церемонии открытия принял и глава нашего региона Владимир Владимиров.

По словам руководителя субъекта, в этом году 176 ставропольцев представили край в полуфинале. Он подчеркнул, что готов включить победителей «Лидеров России» в краевой кадровый резерв управленческих кадров.

— Не думайте о том, что вы пришли сюда, чтобы стать высокими начальниками. Вы пришли сюда, чтобы взять «хомут» и повесить его на себя. Люди ждут, чтобы вы взяли на себя ответственность и несли её — честно, грамотно, с огромным желанием, — заметил Владимир Владимиров.

Также поговорили о реализации проекта «Новая энергия». По словам главы Ставрополья, 12 его лауреатов уже назначены на руководящие должности в органах исполнительной власти региона.

Напомним, ранее губернатор Ставрополья доложил о строительстве тепличных комплексов в регионе. До этого он рассказал о важности конструктивного диалога с федеральным центром.