сб, 20 апр.
02:28
Ставрополь
+11 °С, облачно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья поздравил машуковцев с закрытием онлайн-смен

26 августа 2020, 17:38Общество
Фото:

Глава региона обратился к участникам прошедшего в 11 раз Северо-Кавказского форума. Он отметил, что каждый из них внёс вклад в историю нового «Машука».

Губернатор отметил, что «Машук» впервые прошёл в заочном формате. Благодаря активной работе участников он завоевал статус самого крупного онлайн-события. Через три смены прошли 3888 человек.

«Первый раз мы собираемся в формате заочного общения. Я приходил сам в те творческие студии, где ребята на удалёнке создают историю нового «Машука». Все люди, которые участвовали в Машуке, вы создали новую историю. Историю самого крупного в России онлайн-форума», — обратился к молодым активистам Владимир Владимиров.

Глава Ставрополья добавил, что край уже готовится к проведению четвёртой смены, которая пройдёт очно в Пятигорске 15 сентября. Он отметил, что многое зависит от эпидемиологической обстановки.

«Очень хотим, чтобы всё получилось. Всем огромное спасибо за креатив, за желание и ту огромную работоспособность, которую вы проявили при подготовке и проведении «Машука». Я горжусь «Машуком» и горжусь организаторами», — сказал губернатор.