пт, 29 март
15:01
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья поздравил строителей с профессиональным праздником

9 августа 2020, 09:20Общество
Фото:

9 августа глава края Владимир Владимиров пожелал строителям и ветеранам отрасли здоровья и благополучия, а также новых достижений на благо людей и региона.

Губернатор отметил, что строительный комплекс – непосредственный участник практически всех процессов развития Ставрополья, так как зачастую любой успех начинается со стройплощадки и появления нового объекта.

«Работая ответственно и качественно, используя современные архитектурные и технические решения, вы помогаете расти и обустраиваться городам и селам Ставрополья, становиться сильнее экономике. Этот год не является исключением», — сказал Владимир Владимиров.

Также губернатор добавил, что сейчас в крае возводятся новые жилые кварталы, крупные социальные и промышленные объекты, выполняются проекты благоустройства.

«Благодаря вам каждая площадка живет и дышит. И уже скоро будет приносить пользу региону и радость людям. От души желаю строителям Ставрополья и сейчас, и в дальнейшем успешно справляться со всеми задачами», — подчеркнул губернатор.

Напомним, что в преддверии Дня строителя глава Ставрополья вручил труженикам отрасли награды. А до этого с профессиональным праздником губернатор поздравил медиков.