чт, 28 март
16:20
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья предложил установить видеонаблюдение на бульваре в Солнечнодольске

4 сентября 2019, 16:19Общество
Фото:

Владимир Владимиров 4 сентября побывал с рабочую поездкой в Изобильненском округе. Он проинспектировал ход благоустройства Солнечнодольска, а также посетил Ставропольскую ГРЭС.

В посёлке Солнечнодольск завершили благоустройство и озеленение бульвара Солнечный. На реализацию проекта в рамках программы формирования комфортной городской среды направили 12,5 миллионов рублей.

На бульваре постелили новый асфальт и покрытие из тротуарной плитки, а также оборудовали детскую площадку. Владимир Владимиров призвал руководство округа благоустроить также прилегающую к бульвару территорию. Для этого глава края предложил использовать возможности краевой программы поддержки местных инициатив. Кроме того, губернатор обратил внимание муниципальных властей на необходимость оборудования на бульваре системы видеонаблюдения.

После Владимир Владимиров посетил Ставропольскую ГРЭС. На ней работает порядка 800 человек. Губернатор встретился с руководством и коллективом ГРЭС. Они обсудили актуальные задачи предприятия и планы социально-экономического развития округа.

Ранее сообщалось, что ГРЭС без перебоев отработала на новогодних каникулах.