чт, 18 апр.
19:16
Ставрополь
+26 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимир Владимиров примет участие в Российском инвестиционном форуме

13 февраля 2019, 13:24Общество
Фото:

Площадку, на которой встречаются инвесторы и представители регионов, традиционно примет город Сочи. Глава Ставрополья подпишет ряд соглашений по реализации инвестпроектов на территории края.

На форум «Сочи-2019» соберутся более шести тысяч участников: представители власти, бизнеса, ведущие эксперты из России и 63 иностранных государств. На этой площадке обсуждаются актуальные вопросы социально-экономического развития России, проводятся встречи и переговоры, заключаются взаимовыгодные контракты.

Ставрополье примет участие в форуме в 13-й раз. Делегацию региона возглавит губернатор Владимир Владимиров. В рабочем графике главы края запланированы встречи с деловыми партнёрами, которые уже вложили капиталы в экономику Ставрополья. Ожидается подписание соглашений о реализации инвестпроектов и межрегиональном сотрудничестве.

Напомним, 12 февраля Владимир Владимиров принял участие в заседании президиума Госсовета и рассказал об инициативах по улучшению строительной отрасли, которые обсудили участники заседания.