чт, 25 апр.
16:53
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров поучаствовал в открытии нового Дворца бракосочетания в Невинномысске

21 апреля 2017, 13:17Общество
Фото:

Торжественная церемония состоялась 21 апреля. Горожан поздравили глава Ставрополья, председатель Думы края Геннадий Ягубов и руководитель индустриальной столицы Михаил Миненков.

Площадь нового Дворца бракосочетания в Невинномысске составляет почти 900 квадратных метров, а помещения расположены так, чтобы не образовывались очереди. Строительство обошлось в 40 миллионов рублей.

На территории Дворца предусмотрена автостоянка, вход в здание оборудован пандусом для людей с инвалидностью. Внутри установлены камеры видеонаблюдения и охранно-пожарная сигнализация.

Губернатор Ставрополья Владимиров поздравил горожан с открытием ЗАГСа и поблагодарил строителей за работу.

— Пусть радостных событий в нашей жизни будет больше — прежде всего таких, как образование новых семей и рождение детей, — обратился Владимир Владимиров к собравшимся.

Руководитель субъекта принял участие в церемониях торжественных регистраций рождения и брака, состоявшихся в день открытия Дворца бракосочетаний, а также поздравил с 60-й годовщиной совместной жизни семью Михайленко.

Напомним, недавно губернатор Ставрополья Владимиров поучаствовал в торжественной церемонии награждения спортсменов края.