ср, 24 апр.
15:48
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров поздравил жителей Ставрополья с Днём края

Новость

26 сентября 2020, 10:24

В этом году праздник отмечают 26 сентября. Обращаясь к землякам, губернатор региона Владимир Владимиров подчеркнул, что главные достижения Ставрополья были созданы силами местных жителей.

Владимир Владимиров отметил, что Ставропольский край знаменит своим хлебом, целебными ресурсами курортов, производственными достижениями и уникальным культурным наследием.

«Каждый успех и каждая победа, всё, чем гордится Ставрополье – создано трудом и заботой жителей нашего региона. И сегодня люди являются его главным богатством и силой. Вместе мы с каждым годом делаем родной край ещё более успешным, уютным и комфортным», — сообщил Владимир Владимиров.

При этом регион продолжает развиваться, принимая активное участие в проектах федерального уровня. Благодаря этому благоустраивают города и сёла, создают новые предприятия и соцобъекты.

«Мы любим свой край и передаём своё отношение, чувство нашим детям и внукам. Чтобы и впредь ставропольчане гордились родной землей, а Ставрополье – своими людьми», — подчеркнул Владимир Владимиров.

Также глава региона пожелал землякам здоровья, счастья и благополучия.