чт, 28 март
20:26
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

Инвестиционный потенциал Ставрополья представили на выставке «Арабия-экспо»

8 апреля 2019, 17:49Общество
Фото:

В Москве начала работу сессия российско-арабского совета и международная выставка. Делегация Ставропольского края принимает участие в её работе.

В первый день состоялась сессия «Инвестиционный потенциал Северного Кавказа». Посетители смогли ознакомиться с продукцией производителей южного края. Гостям из зарубежных стран представили ставропольские сыры, минеральную воду, продукцию предприятий «Сады Ставрополья» и «Шоколенд».

Как отметил министр экономического развития региона Сергей Крынин, участие в выставке позволило познакомить инвесторов с промышленным и инвестиционным потенциалом края. Участники узнали о многообразии ставропольского рынка и смогли выбрать перспективное направление сотрудничества.

Ранее сообщалось, что 13 марта в краевом центре состоялась выставка «Агроуниверсал-2019». Здесь представили сельскохозяйственную технику, детали для тракторов, шины, аккумуляторы, топливо-смазочные материалы, ветеринарные препараты, кормовые добавки и многое другое. Фото: минэкономразвития СК