чт, 25 апр.
04:12
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

К школьным каникулам МТС подготовила свыше 200 мастер-классов онлайн

1 ноября 2021, 14:54Общество
Фото:

На онлайн-платформе «Поколение М» компания опубликовала свыше 200 мастер-классов для детей и подростков. Среди них — изобразительное искусство, вокал, актёрское мастерство, блогинг, диджеинг и тележурналистика.

Авторами мастер-классов стали российские звёзды Полина Гагарина и Игорь Гуляев, создатели «Фиксиков», сотрудники Третьяковской галереи, мастера ГИТИСа. Эксперты поделятся своими знаниями в видеоформате.

Кроме того, МТС запустила конкурсы. В конце каждой обучающей программы имеется творческое задание. Школьники должны будут его выполнить и загрузить работы на сайт. Победители получат возможность развить свои способности в различных направлениях: пройти стажировку в крупнейшей анимационной студии страны, поучаствовать в одной из самых масштабных фотовыставок страны, экспонировать свою работу в Третьяковской галерее или выступить на одной сцене с кумирами.

К слову, все загруженные работы, лайки и репосты в соцсетях или на сайте «Поколения М» компания МТС конвертирует в деньги. Средства направят на лечение тяжелобольных детей. Такие активности уже помогли вылечить 63 ребят.