чт, 25 апр.
13:37
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

«Кавказский Монте-Карло»: Гарик Мартиросян поздравил Пятигорск с грядущим юбилеем

Новость

7 сентября 2020, 16:27

Видеообращение знаменитый комик, продюсер и телеведущий записал в преддверии 240-летия курорта. Шоумен отметил, что Пятигорск всегда был в центре внимания выдающихся людей и отличался гостеприимностью.

Поздравление от Гарика Мартиросяна опубликовали в Instagram-аккаунте главы Пятигорска. Телеведущий рассказал, что его коллега по цеху — комик из Пятигорска Семён Слепаков — по-разному называет родной город, и каждое из прозвищ имеет забавный оттенок.

«Как только не называли Пятигорск за всю его историю: Кавказский Монте-Карло, Минеральный Лос-Анджелес, Горный Париж. Как только не называет его Сеня Слепаков, я всегда с ним полностью согласен», — говорит Гарик Мартиросян.

Шоумен добавил, что Пятигорск известен и как город, который всю свою историю привлекал многих исторических личностей.

«Пятигорск действительно настолько прекрасный уголок Северного Кавказа, что за всю свою историю он привлекал выдающихся людей: Михаила Лермонтова, Сергея Есенина, Михаила Глинку и, главное, Жорика Вартанова, который абсолютно не знает, кто такие Глинка, Есенин и Лермонтов», — продолжил шутить комик.

Гарик Мартиросян отметил, что город — это, прежде всего, люди. Он поздравил пятигорчан с юбилеем города и пожелал хорошего настроения. Напомним, 240-летие Пятигорск отметит в грядущие выходные.

Видео: voroshilov_dm