чт, 28 март
14:16
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Кирпич в витрины магазинов бросал пранкер из Ставрополя

Новость

23 октября 2019, 14:28

На канале ставропольского блогера в Instagram появилось видео, в котором парень пугает посетителей кафе и магазинов муляжом кирпича. Поклонники оценили ролик и пожелали ему продолжать в том же духе.

Молодой человек решил посмотреть, как будут реагировать люди на с виду увесистый стройматериал, летящий в их сторону. Для этого парень бросал поролоновый кирпич в витрины заведений и торговых точек, расположенных в центре города. Как только муляж достигал своей цели, он тут же отскакивал от стекла витрины.

Многие ставропольцы пугались и пытались укрыться от опасности, некоторые же сразу узнавали шутника и с улыбкой воспринимали его действия. Видео на странице пранкера собрало в основном положительные отзывы, подписчики просили его не останавливаться на достигнутом и продолжать снимать подобные ролики.

Ранее этот же молодой человек устроил пранк с кражей кошельком, однако эта идея не понравилась ставропольцам. «Не зашёл» у аудитории и пранк с купанием в холодном фонтане, снятый пятигорскими ребятами.

Видео: sjoill