чт, 18 апр.
04:37
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Координатор Единого волонтёрского штаба на Ставрополье проголосовала на выборах

18 сентября 2021, 10:27Общество
Фото:

Анна Зимина пришла на избирательный участок в свою родную школу. Координатор Единого волонтёрского штаба в Ставропольском крае проголосовала на участке № 1236 в Михайловске.

Анна Зимина с первых дней пандемии занимается волонтёрством. Ставропольчанка стала одним из инициаторов добровольческого проекта, в рамках которого нуждающимся оказывают необходимую поддержку. Девушка всегда активно проявляет свою политическую позицию.

«Мне не безразлична судьба нашего края и его жителей. Поэтому сегодня я отдала свой голос за наше будущее. Я считаю, что каждый гражданин нашей страны должен принять участие в голосовании. Именно так мы сможем выбрать достойных людей, которые ближайшие пять лет отдадут себя на служение людям, отстаивая их интересы», — считает Анна Зимина.

Напомним, что с 17 по 19 сентября в Ставропольском крае проходит голосование за депутатов Государственной Думы РФ, Думы Ставропольского края, в органы местного самоуправления в пяти городах края, а также довыборы в двух муниципальных образованиях региона. На УИКах работают около 15 тысяч наблюдателей.

По поручению главы региона губернатора Владимира Владимирова, на ставропольских избирательных участках обеспечили полную эпидемиологическую безопасность.