пт, 19 апр.
22:03
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Леонид Якубович стал обладателем фирменной кружки Железноводска

2 мая 2021, 15:13Общество
Фото:

Житель курортного города Ставрополья Владислав Машков стал участником популярного шоу «Поле чудес». В качестве подарка он привёз фирменную кружку-бюветницу, минеральную воду из Смирновского источника, самовар и детский рисунок.

В эфире шоу ставрополец рассказал, что работает в минераловодской школе № 5 учителем английского языка и педагогом-психологом. Директор школы передал Леониду Якубовичу самовар.

Также Владислав Машков привёз ведущему презент от мэра Железноводска Евгения Моисеева — брендированную кружку-бюветницу и набор минеральной воды.  

«Эти воды обязательно придадут Вам молодость и красоту. Особенно у нас в городе есть источник молодости и красоты. Вот мне хочется, чтобы Вы приехали туда, умылись нашей водой и помолодели так, чтобы Вас никто не узнал», – пожелал ставропольчанин.

Также участник со Ставрополья привёз в подарок рисунок от ученика третьего класса, а на сцене выступила ещё одна ученица минераловодской школы. Она исполнила песню «Жил у бабушки коток».

Глава Железноводска Евгений Моисеев пояснил, что передал подарок для Леонида Якубовича сразу же, как узнал, что его земляк стал участником шоу. В итоге кружка-бюветница с брендом курорта засветилась на Первом канале.  

«Жаль, что такой жест не удалось провернуть лет 20 назад, тогда это была бы настоящая рекламная кампания федерального масштаба, а сейчас — забавное, я бы даже сказал, баловство, которое мы успешно провернули», — прокомментировал Евгений Моисеев.

Фото: администрация Железноводска