чт, 28 март
16:49
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Медучреждения Ставрополья будут работать в новогодние праздники

30 декабря 2019, 15:14Общество
Фото:

Дежурство организуют на станциях скорой помощи, фельдшерско-акушерских пунктах, травмпунктах. Ни на день не прекратится уборка мусора и дежурство спецтехники на дорогах.

В правительстве региона прошла последняя в 2019 году планёрка. Губернатор Владимир Владимиров обсудил с кабмином задачи, которые стоят перед соцучреждениями в период проведения праздников.

 

«Главы территорий, муниципальных образований, руководители органов исполнительной власти должны быть на местах и контролировать работу по вверенным направлениям. Организовать дежурство ответственных лиц. В первую очередь это касается больниц, станций скорой помощи, травмпунктов, ФАПов и так далее», – подчеркнул глава Ставрополья.

 

Также губернатор отметил, что в крае будет организована постоянная уборка мусора, работа транспорта и торговых точек. Адреса дежурных магазинов можно узнать из инфографики «Победы26». На случай ухудшения дорожных условий будет дежурить спецтехника. Однако согласно последним прогнозам, в Новый год снега в краевом центре не будет.