ср, 24 апр.
16:35
Ставрополь
+20 °С, ясно
Эксклюзивы

Международное байк-шоу проведут в Севастополе «Ночные волки»

27 июля 2020, 16:27Общество
Фото:

Большая двухдневная программа будет посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Она пройдёт 8 и 9 августа на горе Гасфорта. Кульминацией шоу станет трюковое и пиротехническое представление под названием «Крах Вавилона».

В первый день мероприятия на сцене для зрителей выступят группа «Пилот», Александр Ф. Скляр и группа «Ва-Банкъ», «Горшенёв», Вадим Самойлов с материалом группы «Агата Кристи» и легенда отечественного heavy metal – «Ария». После этого на горе Гасфорта развернётся масштабное трюковое действо, наполненное музыкой и литературой. В нём будут задействованы большие декорации, десятки образцов военной техники. Всё это будет подчинено единой задумке. В шоу примут участие Академический хор Московского метрополитена, Академический большой хор РХТУ им. Д.И. Менделеева. После этого на сцену выйдут группы «25/17», «Ледокол» и другие.

9 августа шоу продолжится мотопробегом от горы Гасфорта до площади Нахимова в Севастополе и обратно. Вечером гостей ждёт концертная программа от юных исполнителей Крыма и экстремальное представление «Сильнейшая нация мира», в котором себя покажут тяжелоатлеты – мастера спорта.

Закроют большое действо группы «КняZz», «Тайм-Аут», Юлия Андреева и группа «Архипелаг», «Эпидемия», Mordor и «Кипелов».