вт, 16 апр.
16:09
Ставрополь
+24 °С, ясно
Эксклюзивы

«Михаил Дудиков» из Ставрополя пробился в финал Высшей лиги КВН

27 сентября 2020, 08:56Общество
Фото:

Сборная СКФУ вновь штурмует телеэкран. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что в День города и края «дудики» победили в полуфинале высшей лиги.

Съёмки очередной серии игры прошли в Центральном академическом театре Российской армии в Москве накануне. Владимир Владимиров подчеркнул, что выступление ставропольских юмористов было блестящим.

«Ура — нашим талантливым весёлым и находчивым!!! Спасибо команде! Ребята, желаю вам от души зажечь в финале и болею за вас!» — отметил Владимир Владимиров.

Своей радостью поделился и участник команды Александр Шахназарян. Он поблагодарил губернатора Ставрополья, ректора вуза и других неравнодушных за поддержку,

«Даже не знаю, как будем жить 30 дней без КВНа, который не заканчивался 3 месяца (знаю, жить будем отлично! Всем спасибо за поддержку, звонки, СМС и сообщения в Директ! Мы старались не подкачать! Невероятное СЭНКЬЮ болельщикам! Несмотря на непростые условия, вы пришли и поддерживали нас как никто другой (не в обиду картонным птицам на креслах)», — написал шоумен на своей инстаграм-странице.

 

Впервые «Михаил Дудиков» пробился в Высшую лигу КВН в 2019 году. До этого ставропольчане выходили на сцену вышки только в 90-х годах прошлого столетия. Подробнее о взлётах и падениях «дудиков» можно прочитать в большом материале «Победы26».

Фото: alexandershakh