сб, 20 апр.
04:44
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Многоэтажка в Ставрополе устроила вечернее световое шоу

Новость

11 ноября 2019, 20:58

В социальной сети Instagram появилось видео с необычным жилым домом, который из-за неполадки стал похож на вертикальную взлётную полосу. На его фасаде поочерёдно начали сверкать ряды огоньков.

Как сообщили местные жители, светящуюся многоэтажку заметили в северо-западном районе Ставрополя. Пользователи сразу бросились придумывать версии о том, что происходит в доме. Некоторые сравнили многоэтажку с зарядкой для электронных сигарет, ещё один пользователь сказал, что в доме запускается «Тетрис». Некоторые сошлись во мнении, что фасад стал очень похож на взлётную полосу. Нашлись и более серьёзные варианты, объясняющие причину вечернего перемигивания огоньков.

«Конденсатор блока питания светодиодных ламп разряжается, либо водичка во включатель попала, либо перепутали фазу и ноль», – прокомментировал «сверхъестественное явление» подписчик.

Ранее жители Георгиевска возмутились разбросанными качелями в парке Дружбы. В администрации города заверили, что скоро подвесные конструкции вернут на место. А челябинского урбаниста настолько впечатлили чистые улицы Ставрополя, что он настоятельно рекомендовал своим подписчикам побывать в городе. Видео: 26stav