пт, 29 март
09:39
Ставрополь
+7 °С, ясно
Эксклюзивы

Молодых ставропольцев приглашают на «Weekend профессий»

2 октября 2017, 14:01Общество
Фото:

Открытая диалоговая площадка, в которой примут участие эксперты из разных областей, подростки и родители, пройдёт седьмого октября на базе Северо-Кавказского федерального университета.

На «Weekend профессий» можно будет пообщаться с профессионалами своего дела и определиться с собственным путём. Мероприятие развернётся 7 октября по адресу улица Пушкина, 1, СКФУ, корпус 21, 4 этаж и начнётся в 14:00, но лучше прийти пораньше для регистрации.

Здесь подростки и родители смогут лично узнать у успешных представителей профессий о подводных камнях и победах, услышать их истории развития и задать интересующие вопросы. Поучаствовать в работе площадки можно абсолютно бесплатно.

Организаторами «Weekend профессий» выступают Клуб профилизации подростков «КультЛичностей» и кафедра менеджмента СКФУ. Они обещают насыщенную программу и интересных экспертов, среди которых доктор экономических наук и профессор кафедры менеджмента СКФУ Виталий Журавель, предприниматель и совладелец сети экспресс-парикмахерских «Быстрые Ножницы» Георгий Сахвадзе, психолог и психотерапевт Ольга Андросова.

Напомним, ранее ставропольский специалист Фёдор Завялик получил золотую медаль IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы». А другой местный житель Дмитрий Вечерка стал лучшим на Всероссийском конкурсе студенческих приложений.