пт, 29 март
00:08
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Молодёжный форум «Машук-2019» посетил актёр Анатолий Журавлёв

14 августа 2019, 21:02Общество
Фото:

На встрече с участниками артист поделился воспоминаниями о своём пребывании на Кавказе, а также о творческих победах и поражениях. На прощанье он пожелал форумчанам удачи в защите проектов.

Начал актёр беседу с машуковцами рассказом о своём детстве. Оно прошло в городе Нижний Тагил, где будущий артист жил с бабушкой. Уже тогда в нём начали проявляться как творческий, так и спортивный потенциал. Главным спортивным достижением стала победа в чемпионате СССР по тхэквондо. Анатолий рассказал машуковцам, что режим трехчасовых ежедневных тренировок и привычка драться до победы помогли ему добиться не только актерских успехов, но и состояться как режиссеру.

Кроме того, он отвечал на вопросы участников. Анатолий Журавлёв поддержал одну из участниц в стремлении стать актрисой. По его мнению, важны не возраст и образование, а талант, творческое мышление и изначальный потенциал. На прощание гость пожелал успехов всем, кто представляет на суд экспертов свои проекты.

Ранее сообщалось, что министр природных ресурсов рассказал машуковцам о федеральных проектах. Кроме того, форум посетили главы регионов СКФО.