вт, 23 апр.
11:39
Ставрополь
+15 °С, ясно
Эксклюзивы

На избирательных участках Ставрополья работают четыре тысячи наблюдателей от «Единой России»

30 июня 2020, 22:25Общество
Фото:

Руководитель исполкома регионального отделения партии, депутат Думы Ставропольского края Дмитрий Шуваев стал гостем медиацентра. Он отметил, что сторонники и члены «Единой России» следят за открытостью и прозрачностью голосования.

Руководитель исполкома регионального отделения «Единой России» подчеркнул, что все поправки в Конституцию РФ имеют огромнейшее значение для будущего страны.

«В крае на вчерашний день проголосовало уже более 50 % избирателей, и кампания набирает обороты. Еще два дня, и в итоге, думаю, мы получим достойный результат. Активность земляков свидетельствует о том, что большинству не безразлично, какие изменения принимаются в Конституцию России», — отметил Дмитрий Шуваев.

Особое внимание депутат уделил поправке, которая касается целостности и единства страны. Дмитрий Шуваев напомнил, что в 1990-е уставы многих регионов содержали пункты об их суверенности. Это провоцировало конфликты, в том числе и военные. Нововведения, по мнению руководителя исполкома регионального отделения «Единой России», избавят государство от подобных ситуаций.

Напомним, медиацентр «Общероссийского голосования по поправкам к Конституции России» начал работать на базе телекомпании «Своё ТВ. Ставропольский край». Это совместный проект ведущих СМИ региона: информационного агентства «Победа26», издательского дома «Периодика Ставрополья», газеты «Ставропольская правда» и телекомпании «СвоёТВ». Итоги голосования подведут 1 июля.