чт, 28 март
20:29
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье готовятся к новому курортному сезону

Новость

10 февраля 2020, 16:10

На своей страничке в Instagram губернатор Ставрополья Владимир Владимиров разместил видеоролик, в котором рассказывается о самых ярких событиях, которые ждут жителей и гостей КМВ с мая по сентябрь.

Глава региона подчеркнул, что курортный сезон на Ставрополье уже не за горами. Чтобы сделать его насыщенным и запоминающимся, профильные ведомства трудятся над событийным наполнением.

«Будут и фейерверки, и музыка, и много, много, много чего ещё. Интересно, жарко, ярко — это про ставропольское лето 2020 года! Отпуск и поездки можно начать планировать уже сейчас. Информация с самыми масштабными событиями сезона вам в помощь — она в ролике. Приезжайте! Ждём!» — написал Владимир Владимиров.

Открытие курортного сезона проведут 15-17 мая, в программе — карнавалы, поездки на ретропоезде. В начале июня снова проведут шоу пиротехников в Ессентуках, а в августе в Пятигорске устроят пикник с шашлыками.

Напомним, что города КМВ не раз входили в топ самых популярных курортов в России. Отдыхать там не только приятно, но и бюджетно.