пт, 29 март
11:13
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье очистили от мусора участок берега Кумы

1 апреля 2021, 17:30Общество
Фото:

1 апреля в станице Бекешевской Предгорного округа собрались представители управления муниципалитета вместе с местными жителями. Они очистили участок территории в районе улицы Набережной.

На данный момент на участке берега реки Кума нет стихийной свалки. Кроме того, начались работы по очистке мусорного свала, расположенного по улице Подгорной.

«Если вы видите, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте, зафиксируйте, то есть сфотографируйте, снимите на видео человека, машину. К данным людям будут применяться административные меры наказания. Фото можете присылать как мне в директ, так и главе Предгорного округа Николаю Бондаренко», — сообщили в Бекешевском территориальном отделе по работе с населением.

Также большой субботник планируется провести вдоль русла реки Кума в скором времени. Напомним, что в Предгорном округе очистят от отходов территории возле рек Яблонька и Большой Ессентучок.

Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщал, что на ликвидацию закрытых свалок в регионе выделят 185 миллионов рублей.

Фото: bekeshevskay