чт, 25 апр.
11:13
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье подвели итоги дополнительных выборов парламентария региона

Новость

16 сентября 2020, 13:54

Краевой избирком принял постановление об установлении результатов голосования по одномандатному избирательному округу № 2. В него входят весь Благодарненский округ и часть территории Александровского района. Местные жители выбирали депутата ставропольской думы шестого созыва.

Проект документа был принят единогласно. За него проголосовали все 14 членов избирательной комиссии региона. В ближайшее время постановление, в соответствии с требованиями регламента, разместят в интернете и опубликуют в средствах массовой информации.

По итогам прошедшего голосования свободное место в парламенте региона займёт Владимир Александрович Дорошенко. Он представляет партию «Единая Россия».

Председатель краевого избиркома Евгений Демьянов отметил, что во время дополнительных выборов депутата думы Ставрополья 6 созыва по одномандатному избирательному округу № 2 никаких жалоб не поступало. От людей поступали лишь обращения информационного характера. В основном граждане интересовались, как найти свой избирательный участок.