чт, 28 март
11:29
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

«Называли обезьяной»: пятигорская кавээнщица рассказала об избиении на дискотеке

Новость

23 сентября 2020, 20:14

Елена Борщёва дала большое интервью YouTube-каналу актёра Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи». Она рассказала о своём становлении в мире юмора, школьных годах и конфликтах со сверстницами.

Во время беседы артистка поделилась, что в школьные годы зачастую подвергалась травле со стороны других, но сама по себе забитым ребёнком не была. В школе, вспоминает она, её обзывали обезьяной, некоторые даже шли на открытый конфликт.

 

«Была одна девочка, с которой были очень напряжённые отношения. Она была лидером среди девочек в классе, пыталась меня ещё больше унизить. Как-то раз я ей решила ответить, она меня сильно толкнула, я ударилась головой об угол парты и потеряла сознание. Это было в шестом классе, по-моему, на уроке труда», — вспоминает Елена.

 

Артистка отметила, что три года назад эта же одноклассница писала ей неприятные комментарии в Instagram, но сама Борщёва не стала на них реагировать.

Она вспомнила историю, как её сильно избили на дискотеке три девочки.

 

«Я пришла на дискотеку, и там были три девушки такие, очень вызывающе одетые. Я стала их рассматривать, мне было интересно. Ну, и началось: «чего смотришь, пойдём выйдем». Я, как овечка, вышла. И они меня избили очень сильно, у меня даже лицевая кость треснула. Помню, снимала побои даже, их пытались найти», — рассказала звезда КВН.

 

Вспоминая былые конфликты, Елена Борщёва сказала, что за годы занятий юмором она стала другой и, если бы она вернулась назад со своим артистическим багажом, всё было бы иначе, и обидчицы уходили бы от неё сами.

 

«Самая лучшая защита – это посмеяться над собой в ответ. Это обезоруживает сразу», — сказала пятигорчанка.

Фото: lenaborshcheva