чт, 28 март
19:06
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

«Не продавай. Помоги купить» — форум о продажах в Ставрополе соберёт сотни лучших компаний города

16 октября 2019, 13:29Общество
Фото:

23 октября в Ставрополе руководители, продавцы и маркетологи смогут прокачать навыки переговоров, продаж и работы с современными инструментами.

Чем вы заняты 23 октября? Стоит отложить свою рутину и вырваться на бесплатный цифровой форум «Территория продаж». Вы встретитесь с экспертами ритейла, IT и онлайн-торговли, консультантами по продажам и переговорам. Узнаете, как эффективно развивать продажи в офлайн и в интернете.

«Тренинги, интенсивы и книги — это теория, она поможет лишь на старте. Но если продажи идут хорошо, а хочется ещё больше? Если у вас лучшая команда продавцов, а клиентов больше не становится? Забирайте на форуме практический опыт спикеров, получите ответы на вопросы, обсуждайте тренды и успешные кейсы с коллегами», — рекомендуют организаторы.

На форуме выступят специалисты компаний: ВКонтакте, 1С-Битрикс, МТС, МойСклад, Веблаборатория, а также бизнес-тренеры Владислав Денисов, Вадим Власов, Сергей Музжавлев.

Полная сумка полезностей для бизнеса:

- Как как не упустить ни одной заявки и возвращать клиентов

- Как провести переговоры по сделке на 150 тысяч, чтобы клиент не сорвался

- Как вычислить слабые места в воронке продаж

- 3 приёма для аппетитного коммерческого предложения

- фишки по работе с клиентами и инструменты для взрывных продаж

- тонкости современной лидогенерации и CRM

Посмотрите подробную информацию и программу форума.

Участие бесплатное, но желающих попасть на мероприятия по теме продаж всегда в 2 раза больше, чем мест в зале. Можно зарегистрироваться сейчас на сайте и занять место или слушать стоя 5 часов.

«Форум необходим руководителям и менеджерам по продажам, маркетингу, управлению проектами. Уделять время на обучение важно для любой команды, особенно в сфере продаж, где изменения происходят постоянно», — отмечают в отзывах участники.

На форуме «Территория продаж» вы:

а) посмотрите на свой бизнес и на процессы со стороны,

б) найдёте черные дыры, через которые утекает прибыль,

в) зададите вопросы экспертам и коллегам,

г) решите проблемы, о которых не подозреваете.

Можно придумать 100 отговорок, чтобы не пойти и дальше вязнуть в рутине: бесполезно, дорого, реклама, «я всё знаю»… А можно собраться и выйти из зоны комфорта, получить заряд мотивации, новую информацию и деловые контакты. Каждый решает сам.

Чтобы с лёгкостью использовать современные технологии на благо бизнеса и личного достатка, нужно лишь инвестировать своё время в посещение форума. Теперь, когда сомнений не осталось, нужно сразу зарегистрироваться на сайте мероприятия. До окончания регистрации осталось всего 4 дня.

Дополнительную информацию о форуме можно получить в компании «Веблаборатория» — (8652) 99-22-21, seminar@wlab24.com

Фото предоставлено компанией 1С-Битрикс