ср, 24 апр.
23:24
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

«Неизвестный Кавказ» ищет ведущую для ТВ-проекта

25 августа 2017, 14:04Общество
Фото:

Недавно на КМВ финишировал блог-тур, во время которого активные интернет-пользователи познакомились с местными достопримечательностями и поделились своими впечатлениями в социальных сетях.

Теперь проект «Неизвестный Кавказ» выходит на новый уровень. Один из его инициаторов пятигорчанин Муслим Алимурзаев сообщил в своём Instagram, что скоро приключения блогеров можно будет увидеть по телевизору. Для этого объявлен кастинг на роль соведущей.

— В телепередачу «Неизвестный Кавказ» требуется соведущая — блогер-фотограф из Москвы или Санкт-Петербурга, — пишет Муслим Алимурзаев на своей страничке в популярной социальной сети.

Девушке придётся бросить привычный уклад и отправиться в захватывающее путешествие по кавказской земле. По всем вопросам инициатор проекта просит обращаться в директ аккаунта: https://www.instagram.com/unknown_caucasus/.

Кстати, по информации новостного портала «Ставгород», в прошлом году Муслим Алимурзаев стал победителем в специальной номинации «Редкий кадр» журнала «National Geographic Россия», а после этого начал развивать проект «Неизвестный Кавказ».