пт, 29 март
01:47
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Неизвестный хулиган режет колёса машин в Пятигорске

2 октября 2019, 16:33Общество
Фото:

Вредитель испортил покрышки на нескольких десятках автомобилей, припаркованных неподалёку от городского автовокзала. Сообщение об этом появилось в соцсетях.

Сразу два подписчика поделились с горожанами снимками, на которых запечатлены повреждения.

«Сегодня ночью какой-то хулиган проткнул колёса машин, которые стояли на улицах. Что за люди пошли?! Какой смысл, навредить?!», — недоумевает автор одного из фото.

Комментаторы предложили устроить засаду и поймать нарушителя. Часть пользователей — против самоуправства. Они предполагают, что машины мешали пешеходам.

Горожане также считают, что в порче покрышек могут быть замешаны сотрудники шиномонтажа, расположенного неподалёку.

«В Отдел МВД России по городу Пятигорску поступило несколько обращений от граждан, которые сообщили, что на их автомобилях повреждены шины. По всем указанным фактам проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего", - сообщили в МВД по г. Пятигорску.

Ранее сообщалось, что в Пятигорске вандал испортил парковую скульптуру, а в краевом центре пьяный мужчина разгромил офис общественной организации.

Фото: pyatigorsk_online