чт, 25 апр.
12:20
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Николай Великдань: Мы должны поддержать тех, кто принесёт пользу Ставрополью

18 сентября 2021, 13:13Общество
Фото:

Первый заместитель председателя правительства Ставропольского края Николай Великдань проголосовал на одном из избирательных участков 18 сентября. Он призвал земляков последовать своему примеру и внести вклад в определение пути, по которому пойдёт страна и регион в ближайшие годы.

Сегодня в регионе стартовал второй день голосования. Ставропольцам предстоит выбрать депутатов в Государственную, краевую и городскую думы. Участки будут открыты с 8 до 20 часов. Первый зампред краевого правительства Николай Великдань подчеркнул, что в ходе избирательного процесса жители региона не только исполняют свой гражданский долг, но и определяют будущее страны и своей малой родины.

«Практически все мои знакомые принимают участие в голосовании. Вчера я сам был в Москве и не успел прийти на участок, но сегодня с утра сразу же отправился на выборы. Я считаю, что мы должны поддержать тех людей, которые смогут принести пользу Ставрополью. Каждый гражданин должен найти немного времени, чтобы внести свой вклад в благополучие России и региона, в котором он живёт», — подчеркнул Николай Великдань.

Ранее о необходимости посетить избирательные участки сообщал губернатор Владимир Владимиров.

Фото: Родион Колчанов/Победа26.