вт, 16 апр.
14:42
Ставрополь
+27 °С, ясно
Эксклюзивы

Нового начальника управления Росгвардии назначили на Ставрополье

12 февраля 2021, 13:14Общество
Фото:

Им стал полковник полиции Алексей Казаков. До назначения на Ставрополье, он возглавлял Управление Федеральной службы войск нацгвардии РФ по Астраханской области.

С руководителем территориальной структуры встретился губернатор Владимир Владимиров. Ему нового начальника Росгвардии представил врио командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ Владимир Майстренко.

Назначенного руководителя краевого управления охарактеризовали как опытного полицейского, обладающего всеми необходимыми компетенциями для выполнения возложенных обязанностей.

Владимир Владимиров выразил признательность Росгвардии за эффективное обеспечение безопасности на Ставрополье, передаёт пресс-служба губернатора.

«Благодаря вашей работе, люди чувствуют себя в безопасности в любой территории Ставропольского края, приезжают на Кавказские Минеральные Воды, потому что там безопасно и организован общественный порядок. Уверен, что и дальше мы будем выстраивать эффективное взаимодействие по всем ключевым вопросам», — сказал Владимир Владимиров.