пт, 29 март
00:34
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Новогодние каникулы на Ставрополье прошли спокойно

13 января 2020, 15:53Общество
Фото:

В регионе подвели итоги праздничных мероприятий. Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил правоохранителей и сотрудников экстренных служб.

Всего в новогодние выходные на Ставрополье организовали более шести тысяч мероприятий, в которых приняли участие 750 тысяч человек. На еженедельном рабочем совещании в краевом правительстве отметили, что серьёзных нарушений в этот период не выявили. Владимир Владимиров подчеркнул, что достичь таких результатов удалось благодаря слаженной работе стражей порядка и аварийных служб.

«Спасибо всем сотрудникам полиции, МЧС, аварийных служб за обеспечение безопасности и оперативное реагирование на нештатные ситуации. Благодаря вам все праздничные мероприятия прошли благополучно и люди получили возможность спокойно отдохнуть», — сказал Владимир Владимиров.

Что касается здоровья ставропольчан, то несколькими днями ранее в краевом минздраве рассказали, что на праздниках в больницах отметили наплыв отравившихся салатами и заразившихся ОРВИ. А в Новый год городская станция скорой помощи приняла более 500 вызовов.