чт, 28 март
12:34
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Новогоднюю ёлку из 200 автомобилей планируют собрать в Ставрополе

29 ноября 2019, 17:05Общество
Фото:

Большой флешмоб организаторы хотят провести 21 декабря. Предположительно, в нём примут участие несколько сотен автомобилистов. Поучаствовать в создании железного «дерева» пригласили всех желающих.

Подробности готовящегося флешмоба ИА «Победа26» рассказал организатор слёта Дмитрий Цуркан. Акцию проведут на Южном рынке. В этом году помощь ребятам окажет крупная профильная компания автозвука, благодаря чему, как считают инициаторы флешмоба, соберётся больше людей.

«Планируем не только построить ёлочку, но и организовать Open air. Повеселимся от души! Про рекорды не говорю, как в том году, когда ждали 400 машин, а приехали около 70. Но с помощью поддержки в планах 200 участников, а в надеждах – вдвое больше», — говорит Дмитрий Цуркан.

Пока автолюбители договорились о месте проведения флешмоба с владельцами Южного рынка, а также с автомобильной компанией. Накануне Дмитрий Цуркан направил письмо в администрацию Ставрополя с просьбой помочь в проведении молодёжного мероприятия. По предварительным данным, обсуждение флешмоба произойдёт в понедельник, 2 декабря.Напомним, в преддверии Нового года в Ставрополе запустят праздничный троллейбус с дискотекой и зажгут на центральной площади ёлку.