чт, 18 апр.
06:36
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Опасный мост восстанавливают в Татарке после жалобы губернатору Ставрополья

Новость

22 сентября 2020, 21:07

Местная жительница обратилась на прямую линию к губернатору Владимиру Владимирову и рассказала, что в их селе есть мост, который давно пришёл в негодность, из-за чего переходить по нему стало опасно. Жалобу передали на контроль администрации Шпаковского района.

На объекте начались восстановительные работы. Подрядчик смонтировал новые перила. Глава муниципального образования Игорь Серов 22 сентября посетил село и проверил ход работ.

«Новые перила установлены на мосту, спасибо большое главе Татарки Роману Демченко. Теперь людям будет безопаснее здесь ходить», — сказал он.

Обновлённый мост оценила и жительница улицы Заречной, которая обращалась к губернатору. Она отметила, что теперь селянам не придётся беспокоиться за себя и родных при переходе через мост.

«Я смотрю, перила сделали, теперь надо ямы сами закрыть, потому что там невозможно ни на машине проехать, ни пройти. Но сейчас уже на мост заезжаешь, видно, куда едешь. Зимой без перил в речку могло сдуть, теперь есть за что держаться», — сказала женщина.