сб, 20 апр.
11:31
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Оперштаб: в 21 территории Ставрополья не выявили новых заражений Covid-19

19 апреля 2021, 11:42Общество
Фото:

По состоянию на 19 апреля, в Ставропольском крае от коронавируса выздоровели 28 человек. При этом суточного прироста заболевших не зарегистрировали в 21 муниципалитете региона.

Новых случаев заражения ковидом не зарегистрировали в Андроповском, Апанасенковском, Грачёвском, Кировском, Новоселицком, Новоалександровском, Петровском, Степновском, Красногвардейском, Труновском, Изобильненском, Ипатовском, Александровском, Туркменском, Арзгирском, Предгорном, Георгиевском, Советском и Курском округах, также в городах Лермонтов и Ессентуки. Подробной информацией по распределению заболеваний по территориям региона поделился телеграм-канал «Оперштаб. Ставрополь».

За прошедшие сутки наибольшее число пациентов с коронавирусом выявили в Минераловодском округе — 16 человек, на втором месте по заболеваемости оказались три муниципалитета, в каждом из которых по шесть новых пациентов. Это Невинномысск, Железноводск и Шпаковский округ.

Всего на Ставрополье за последние сутки Covid-19 заболел 61 человек, о чём ранее сообщил губернатор Владимир Владимиров.