чт, 28 март
16:42
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Опытные предприниматели поделятся секретами лидерства со ставропольскими коллегами

22 мая 2019, 12:11Общество
Фото:

В столице региона собрались сотни бизнесменов края и соседних регионов. Повод – бизнес-форум по управлению «Стратегии лидерства. Выход на новый уровень», для которого Центр Поддержки Предприятий ежегодно привозит ведущих экспертов.

Ставропольцы пользуются возможностью почерпнуть опыт успешных коллег и зарядиться мотивацией. Напомним, ранее в рамках бизнес-форумов своим опытом со ставропольскими предпринимателями поделились уже 34 спикера, среди которых Дмитрий Потапенко, Гаррет Джонстон, Радислав Гандапас, Игорь Манн и другие профи.

В этот раз спикерами форума стали исключительно предприниматели-практики. Первым на сцену вышел генеральный директор компании ГраСС Михаил Грачёв. Он рассказал, как развить собственный бизнес. Все его советы и примеры были основаны на опыте и реальных кейсах. Особое внимание он уделил обучению.

«Постоянно обучайтесь! Причём обучаться можно не только самому. Образовывайте своих сотрудников, партнёров и даже поставщиков и покупателей», — подчеркнул Михаил Грачёв.

Эту идею поддержал и следующий спикер первого дня — основатель и гендиректор группы компаний «Цифроград» Александр Резников.

«Наш успех — это успех нашей команды. Задача — развивать способности и таланты сотрудников, чтобы потом они развивали общее дело», — заметил Александр Резников. Участникам форума предприниматель посоветовал сразу перекладывать на практику полученные сегодня знания.

В этот же день выступит один из хэдлайнеров бизнес-форума — сооснователь компании «Бизнес Молодость» Михаил Дашкиев. В своём выступлении он расскажет о масштабировании бизнеса, сдерживающих рост бизнеса ошибках и разберёт опыт компаний-гигантов.