пт, 29 март
02:18
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Отчаянный пранкер освежился в холодном фонтане в Пятигорске

Новость

11 октября 2019, 07:16

Для водных процедур молодой человек выбрал оживлённый парк «Цветник». Выходку блогеров сняли на видео испуганные и удивлённые очевидцы. Пользователи сети, как обычно, старания пранкеров не оценили.

Видео «съёмок» появилось в Instagram. Парней заметили две девушки. Один из блогеров снимал происходящее на видео, а другой разделся в людном месте и побежал в холодный фонтан. С разбега парень прыгнул в воду и начал громко кричать.

Судя по кадрам, многие прохожие ведут себя так, как будто ничего не происходит. Одна женщина спокойно подождала, когда пранкер закончит купаться, чтобы сфотографировать достопримечательность.

Автор ролика пояснила, что ребята снимали видео для YouTube. Однако первый дубль у них не записался и купальщику пришлось лезть в фонтан повторно. В комментариях поведение пранкеров пользователи осудили. Хотя нашлись и те, кто воспринял видео с юмором.

В отделе МВД по Пятигорску сообщили, что в отношении пранкеров составлен протокол об административном нарушении.

Ранее на улицах Ставрополя устроили пранк с кошельком и цыганкой, а юный морж искупался в холодном фонтане на улице 50 лет ВЛКСМ.