чт, 28 март
12:39
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Парень в трусах облился соком посреди перекрёстка в Ставрополе

Новость

28 января 2020, 07:15

Видеоролик со странным поступком молодого человека разместили в популярной городской группе в Instagram 28 января. В описании к посту говорится, что происходящее — пранк.

В начале съёмки парень в шортах и куртке раздевается до трусов, берёт в руки картонную коробку с соком и бежит на середину перекрёстка в микрорайоне Перспективном. Там он открывает упаковку и выливает на себя её содержимое красного цвета. После главный герой видео бросает тару на проезжую часть, а сам падает в снег на тротуаре у обочины.

Оператор запечатлел не только неординарный пранк, но и реакцию на него со стороны прохожих. Судя по кадрам, мало кто понял задумку автора. Горожане сторонились полуголого мужчину и старались не останавливаться, чтобы не привлечь его внимание.

В комментариях к публикации пользователи сети назвали обливание соком посреди перекрёстка «весенним обострением» и посоветовали парню обратиться за психологической помощью. Также главного героя видео поругали за то, что он бросил коробку от сока на дороге. Пранк назвали схожим с танцем полуголой девушки у фонтана.

«Моё мнение: главное, чтоб не наркоманили и не причиняли вред другим. Конечно, это не правильно, что молодёжь себя так ведёт, но такое у нас время», — считает одна из подписчиц.

Кстати, это уже не первый пранк, который пришёлся не по душе ставропольчанам.

Видео: stavlife