чт, 25 апр.
03:21
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Пенсионеры России получили постоянную 20-процентную скидку на услуги МегаФона

13 мая 2021, 14:58Общество
Фото:

Компания сделала скидки на любой тариф линейки #БезПереплат с учётом индивидуальных требований абонента — с необходимым количеством звонков и интернета. Теперь любой человек с личным пенсионным удостоверением в России может воспользоваться программой скидок.

Сейчас около 60 процентов абонентов пенсионного возраста в сети МегаФон — это владельцы смартфонов, которые активно пользуются мобильным интернетом. В основном у них популярны WhatsApp, Одноклассники и YouTube. Коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон рассказал, что компания не ограничивает абонентов определённым льготным тарифом, а даёт возможность подключить со скидкой 20 процентов любой тариф из линейки #БезПереплат.

«Условия тарифов позволяют всегда оставаться на связи — звонки на все номера МегаФона и общение в мессенджерах бесплатно даже при нулевом балансе», — добавил Влад Вольфсон.

Чтобы подключиться к тарифу со скидкой, достаточно показать специалисту салона пенсионное удостоверение. Оформить на одного человека можно только один абонентский номер. Воспользоваться скидкой могут как новые абоненты, так и действующие абоненты МегаФона.

В тарифы #БезПереплат включена защита от нежелательных подписок. Мессенджеры и внутрисетевые звонки в тарифе доступны даже при нулевом или отрицательном балансе в течение месяца. Также, если не израсходовал минуты и гигабайты, их можно перенести в копилку и использовать в любой момент.