чт, 28 март
14:56
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Пилонист-рекордсмен из Ставрополя снялся в фильме компании Disney

Новость

19 мая 2020, 23:00

Картина с участием Олега Кольваха должна выйти на большие экраны в декабре. Название фильма от киногиганта ставропольчанин пока держит в секрете.

Несколько видео со съёмочной площадки Олег Кольвах опубликовал в своём Instagram-аккаунте. Он предстал перед подписчиками в гриме, с густой бородой и в кольчуге. Ставропольчанин, который устроил первое в мире #AIRSHOW, а позже попал в Книгу рекордов России, пояснил «Победе26», что его роль — эпизодическая, но это лишь первый «кирпич в фундаменте».

«О съёмках в кино я мечтал с детства, но судьба распорядилась иначе. А сейчас я стою на съёмочной площадке с великими актёрами и режиссёром, они большие мастера своего дела. От них я получил бесценный опыт», — признался артист.

По его словам, съёмки — дело непростое. Работа идёт с семи утра и до семи вечера каждый день. Но тяжёлый труд вознаграждается большим удовольствием от полученного результата. Пилонист отметил, что о карьере на экране пока говорить рано. На телевидении выйдет несколько реклам с его участием, в кино — этот проект. Есть также большие предложения из-за рубежа, но из-за коронавируса они пока остаются под вопросом. Фото и видео: instagram.com/olegkolvakh