пт, 29 март
01:46
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

По городам Кавминвод пройдёт концертно-фронтовая бригада

14 апреля 2021, 09:48Общество
Фото:

Из Дворца культуры Железноводска отправится коллектив, который посетит Минеральные воды и Ессентуки. Концертно-фронтовая бригада выступит в Ставропольском крае с песнями о Дне Победы.

На следующей неделе творческие коллективы городов-курортов КМВ с ответным визитом посетят Железноводск. Артисты выступят в доме ветеранов «Бештау».

«Великий подвиг нашего народа, который в последнее время хотят поставить под сомнения некоторые наши зарубежные «друзья», никогда не должен и не будет забыт нашим народом. Убеждён, каждая акция и каждый концерт, который мы проводим в память о наших героях-победителях, важны и по крупицам наполняют, сохраняют в сердцах людей чувство истинной гордости за свою семью и свою страну. И это очень важно!» — говорит глава Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, ранее жители и гости города-курорта создали огромный синий платок из небольших лоскутов, которые подписали именами героев-победителей своих семей. Кроме того, сейчас в Ставропольском крае проходит автопробег к 9 Мая по инициативе губернатора Владимира Владимирова.

 

Фото: администрация Железноводска