чт, 28 март
16:59
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Полина Гагарина оценила танец юной кисловодской балерины

Новость

14 июня 2019, 08:48

В социальной сети Instagram стартовал челлендж, посвящённый новой песне исполнительницы. Ролик 13-летней кисловодской балерины Полина Гагарина отметила в своих сторис.

Виолетта Геслаидзе сняла небольшое видео на песню «Ангелы в танце» в национальном парке «Кисловодский». Уже вскоре на него отреагировала Полина Гагарина и опубликовала у себя на страничке в Instagram.

«Я уже говорила, что обожаю лето, летом я не хожу в школу, встаю не так рано, как обычно, и у меня появляется много свободного времени. Но есть две вещи, которые я обожаю делать в любое время года. Это танцевать и гулять по нашему чудесному парку! И вот я снова танцую под новую песню Полины Гагариной!», – написала девочка.

В комментариях многие пользователи оценили талант Виолетты и отметили, что их очень вдохновил такой «тандем» юной балерины и певицы.

Ранее в соцсетях появились ролики, снятые ставропольским юмористом Александром Шахназаряном специально для Международной студвесны. А совсем недавно «Победа 26» рассказывала про ставропольчанку, которая победила во всероссийском конкурсе сочинений «Пишем о театре!».

Видео: kislovodsk.park