чт, 28 март
17:05
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Попытка обгона закончилась неожиданным дрифтом такси в Ставрополе

Новость

13 февраля 2020, 16:50

Видео, сделанное автолюбителем на проспекте Кулакова, появилось в соцсетях. Ставропольчанин стал невольным свидетелем того, как водитель такси потерял управление и машину развернуло на скользкой дороге.

На кадрах видно, что машина с наклейками известного агрегатора намеревалась обогнать легковушку спереди. Но разгон и уход в другую полосу закончился тем, что такси закрутило. Пользователи в соцсетях стали возмущаться, что водитель устроил шоу на участке, где в этот момент могли быть пешеходы.

«А если бы мать с детьми из садика шла, а тут он знак сбил. Езжай за город на специальный полигон гонщик», — написал один из пользователей.

Большинство комментаторов обратили внимание на то, что в занос водитель ушёл не специально и винить его в показухе не нужно.«Какой дрифт?! Его просто занесло, а он даже вырулить не смог», — заметил один из подписчиков. Ранее в Ставрополе небольшое представление на скользкой дороге устроил водитель автобуса. А в январе автомобилисты с собакой отличились эффектным заносом на круговой развязке улиц 45-я Параллель и Пирогова. Видео: 26stav