пт, 19 апр.
13:40
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

«Последний танец» — игрок ставропольской команды КВН оценил шансы на победу в Высшей лиге

22 марта 2021, 17:16Общество
Фото:

По итогам сочинского музыкального фестиваля Клуба весёлых и находчивых команду «Михаил Дудиков» из Ставрополя вновь пригласили в сезон Высшей лиги. Игры с участием ставропольцев вновь будут показывать по Первому каналу. Игрок Александр Шахназарян говорит, что команда настроена на победу.

Напомним, что в минувшем сезоне «Михаил Дудиков» добрался до финала, но стать чемпионом так и не удалось. После небольшого перерыва игроки команды решили вновь попробовать сыграть в Высшей лиге.

«Мы попробуем. Последний танец. Попробуем закрыть гештальт в этом году. Надеюсь, всё получится», — говорит Шахназарян.

В беседе с корреспондентом «Победы26» Александр Шахназарян уточнил, что на фестивале в Сочи команда решила выступать с первого круга, хотя как участник «вышки» не обязана была этого делать. В итоге удалось лучше «обкатать» новые шутки.

«Получили какие-то вводные, сделали выводы по поводу материала. В дни, пока шёл фестиваль, до старта второго тура мы переписывали, доделывали. Очень круто получилось. Первым номером нас записали в Высшую лигу», — признался шоумен.

Из 370 команд-участниц фестиваля во второй этап вышло 77. Из них 24 приняли в Премьер-лигу, а 25 — в Высшую лигу. «Михаил Дудиков» оказался в первом номере этого списка.

С достижением ставропольских юмористов уже поздравил губернатор региона Владимир Владимиров.

 

Фото: alexandershakh