чт, 28 март
11:23
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Пятигорчанка стала лучшим фуд-блогером России 2019 года

Новость

17 декабря 2019, 10:44

Ирина Смирнова одержала победу в номинации «Мастер репутации» и получила статуэтку от Национальной ассоциации блогеров. Награждение прошло 16 декабря в Москве.

О своей победе Ирина Смирнова рассказала на личной странице в Instagram. Девушка разместила небольшое видео, снятое во время присуждения звания «Топ-блогер 2019».

«Я хочу сказать огромное спасибо каждому из вас. Спасибо маме с папой за то, что я есть на этом свете. Спасибо большое, очень приятно», — сказала Ирина Смирнова, оказавшись на сцене.

Блог пятигорчанки насчитывает более миллиона подписчиков со всего мира. В нём девушка рассказывает о своей жизни, семье и делится кулинарными рецептами на каждый день.Ирина Смирнова также подчёркивает, что радовать домочадцев вкусными блюдами ей удаётся, несмотря на врождённый дефект левой руки — девушка родилась без пальцев.Ранее сообщалось, что корги-блогер из Ставрополя стремительно набирает популярность в Instagram, а популярный блогер-кулинар назвал краевую столицу лучшим городом после Москвы.Видео: _irina__smirnova