чт, 28 март
15:03
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Пятигорский абонентский отдел регоператора «ЖКХ» переезжает в центр города

16 сентября 2019, 17:28Общество
Фото:

Местное подразделение по работе с абонентами будет находиться в шаговой доступности от остановки общественного транспорта и в десяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала.

Теперь пятигорский абонентский отдел регоператора «ЖКХ» будет располагаться на проспекте Горького, 4. Обращаться к специалистам можно будет уже с 18 сентября.

Для удобства горожан будет действовать переходный период. То есть граждане смогут обращаться по прежнему адресу весь сентябрь. Полностью абонентская служба будет переведена в центр Пятигорска с октября 2019 года. Телефон организации остаётся прежним: +7 938 650-21-79.

Кроме того, регоператор планирует ввести новую услугу для физических лиц — выезд на дом к людям с ограниченными возможностями здоровья. Целью выезда может быть оформление льгот, сверка числа проживающих для оформления перерасчёта оплаты услуг. Для этого нужно будет подать предварительную заявку.

Ранее сообщалось, что регоператор «ЖКХ» начал бороться с недобросовестными ставропольскими бизнесменами. Тем временем «Эко-Сити» ввёл собственную систему скидок.

Фото: ООО «ЖКХ»