пт, 29 март
02:43
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

«Рататуй» на плече девушки привлёк внимание жителей Ставрополя

14 августа 2019, 16:52Общество
Фото:

Горожанку с ручной крысой прохожие заметили в центре краевой столицы. Зверёк чувствует себя вполне комфортно и не боится окружающих. Необычную пару бурно обсуждают в соцсетях.

Девушку с «Рататуем» заметили на проспекте Октябрьской революции и сняли на видео. Ролик разместили в одной из городских групп в Instagram. Необычную парочку встретила накануне и корреспондент «Победы26» в «ПАЗике» на проспекте Карла Маркса. На вопрос о том, не боится ли зверёк автобусов, девушка ответила отрицательно.

В соцсетях горожане спорят - нормально ли ходить с крысой по улице. Большинство не увидели в ситуации ничего необычного и сыпали шутками о том, кто крыса: кулинар-Рататуй или замаскировавшийся учитель Сплинтер.

При этом не все комментаторы спокойно отреагировали на «выгуливание» необычного питомца. «Я если бы увидела, упала в обморок! Терпеть не могу мышей, крыс! Брррр», — признаётся одна из подписчиц.

Ранее горожане обсуждали в соцсетях обклеенную стикерами иномарку, а на днях – испортившую автомобиль ставропольца «бабку-царапку».

Видео: 26stav