ср, 24 апр.
04:24
Ставрополь
+7 °С, ясно
Эксклюзивы

Ремонт квартир пострадавшего от пожара дома завершают в Ставрополе

22 декабря 2020, 13:14Общество
Фото:

Сильный пожар в доме по улице Пригородной случился в ноябре 2020 года. Сегодня губернатор Владимир Владимиров проверил, как рабочие устраняют последствия ЧП.

Напомним, что огонь уничтожил полностью две квартиры. Также пострадали другие помещения. В прошлом месяце глава края побывал на месте происшествия и поставил задачи по устранению последствий.

На данный момент следов возгорания уже не видно. Специалисты полностью отремонтировали места общего пользования и соседние с очагом возгорания помещения. Ремонт в самих выгоревших квартирах находится уже на финальной стадии.

По поручению губернатора Владимира Владимирова жильцам дома была оказана финансовая помощь из краевых резервов. Восстановительные работы проходили и при поддержке горадминистрации.

Владимир Владимиров встретился с жильцами, осмотрел вместе с ними приведённые в порядок подъезд и квартиры. Глава края поздравил ставропольцев с наступающим Новым годом и вручил детям подарки.

«Пусть все испытания останутся в уходящем году, а впереди будет больше радости и добрых событий!» – пожелал Владимир Владимиров.