чт, 25 апр.
17:05
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Россельхозбанк запустил акцию c 20-процентным кешбэком для бизнеса

15 апреля 2021, 13:24Общество
Фото:

Акция «Счёт в вашу пользу» рассчитана на сегмент малого и микробизнеса, а также на агростартаперов. По условиям открытие расчётного счёта бесплатное, оплата также не взимается за использование любого из тарифных планов расчётно-кассового обслуживания в первые два месяца.

В рамках акции выпуск бизнес-карты и год её обслуживания входит в пакет услуг, предоставляемых банком, платить за них тоже не придётся. Основное преимущество тарифных планов — кешбэк до 20 процентов за совершённые операции.

Расчётно-кассовое обслуживание включает в себя все необходимые клиенту услуги. В пакеты входят мобильный и интернет-банки, эквайринг, кредитование на льготных условиях, выгодные банковские вклады, зарплатные проекты, консультации и валютный контроль.

Всего в рамках акции «Счёт в вашу пользу» клиентам предлагают четыре подходящих тарифных плана: «Базовый комфорт», «Расчётный эконом», «Расчётный стандарт» и «Расчётно-кассовый оптима».

Их подбирают индивидуально, исходя из потребностей клиента. При выборе пакета услуг на пользователя открывают расчётно-кассовый счёт с определённым тарифом.

До 31 мая 2021 года по условиям акции «Счёт в вашу пользу» клиент может получить кешбэк на потраченные с помощью бизнес-карты средства на товары и услуги. Для этого чек должен быть не менее 10 тысяч рублей.

Полную информацию по расчётно-кассовому обслуживанию и тарификации можно получить на официальном сайте Россельхозбанка, либо очно в отделениях учреждения.